Форум Лотоса

Почему я ненавижу форум Лотоса?

Форум ЛотосаХочу ещё раз напомнить, что это не только моё мнение, но и мнение тысяч людей, которые посещали этот форум и получили массу отрицательных эмоций от этого посещения.

Внизу перечислены причины, которые могут помочь и Тебе не совершить опасных ошибок:

Почему я ненавижу форум Лотоса?

1. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь менять карму можно только избранным, которые тычут на минус, наслаждаясь тем, что ты не можешь поставить минус в ответ, потому что эта функция у тебя отключена. Как я понимаю, отключают и включают её модераторы.

2. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь есть избранный народ. Если кто-то из этого народа тебя оскорбляет и ты защищаешься, то ему не будет ничего, даже предупреждения, а тебе навесят предупреждений, возьмут на заметку и в конечном итоге забанят или создадут такие условия, когда ты сам поймёшь, что тебе пора уходить.

3. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь банят втихоря. Я говорю не о красной карточке. Здесь есть вариант бана без красной карточки. Никто не знает об этом варианте, пока тебя не забанят. Ты ходишь по форуму, а написать ничего не можешь. Это насмешка над людьми. Так банят неугодных людей, которые не вписались в рамки администрации форума.

4. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь всё кричит о коммерции. Этот форум уже давно не эзотерический. Здесь делают бабки и только бабки. Хозяин форума думает только о том, по каким поисковым запросам Гугл выведет его форум на верх при поиске. Чтобы пришло больше людей, которые будут крутить его баннеры.

5. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь наслаждаются унижением людей. Такое чувство, что форум был специально создан психически больным человеком, который имеет тягу к подавлению и унижению других людей.

6. Я ненавижу форум лотоса потому, что он однобокий. Здесь позволяется лишь 10% от громады, которая зовётся эзотерикой. Если кто-то выходит за рамки, то его заклёвывают члены избранного народа, которым естественно не выдаются никакие предупреждения, но зато, за гораздо меньшие высказывания, их оппонентам - кара, предупреждения и бан.

7. Я ненавижу форум лотоса потому, что 90% тем здесь ни о чём.

8. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь открывают новые темы люди, которым платят за это. Им в реале платят за это, как за работу. Они открывают тупые темы, типа от лица новичков, что-то спрашивают и даже потом что-то бармочат в теме, чтобы повеселить народ, оживить его. Но ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ. Это противно.

9 Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь есть закрытые разделы, в который пропуск только избранному народу. И здесь открыто демонстрируется, что вы мусор, а есть избранный народ, который есть элита, и которой должны все кланяться.

10. Я ненавижу форум лотоса потому, что он не удобен. Здесь отключены все функции, которые направлены на то, чтобы люди общались с комфортом. Но зато включены все карательные функции, которые призваны держать людей в постоянном повиновении.

С любовью к Тебе и к Душе,
которая в Тебе

на главную

 

Почему я ненавижу форум Лотоса?

Эзотерика форума Лотоса

Как найти форум Лотоса?

Что требуется форуму Лотоса?

На главную страницу

Используются технологии uCoz